Bocoran Bola Jitu Malam Ini Piala Presiden PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019

Bocoran Bola Jitu Malam Ini Piala Presiden PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019

Posted on

Bocoran Bola Jitu Malam Ini PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019, Prediksi Skor Bola Akurat Hari Ini PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019, Prediksi Bola Hari Ini PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019

Bocoran Skor Prediksi Bola, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Prediksi Bola Menang Malam Ini serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu AkuratPrediksi Skor Bola Akurat Hari Ini untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Prediksi Skor Bola Akurat Piala Presiden PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019

Head To Head PSS Sleman vs Persija Jakarta

Kedua Tim ini sebelumnya belum pernah saling bertemu atau bertanding.

Last Matchs PSS Sleman

Wed 28/11/18 LI2 PSS Sleman 2 – 0 Kalteng Putra
Tue 04/12/18 LI2 Semen Padang 0 – 2 PSS Sleman
Fri 28/12/18 PII Persibara CANC PSS Sleman
Wed 23/01/19 PII Barito Putera 1 – 2 PSS Sleman
Thu 31/01/19 PII PSS Sleman 3 – 3 Barito Putera
Fri 15/02/19 PII Borneo 1 – 0 PSS Sleman
Wed 20/02/19 PII PSS Sleman 0 – 0 Borneo
Tue 05/03/19 PIP PSS Sleman 0 – 2 Madura United
Fri 08/03/19 PIP Borneo 0 – 2 PSS Sleman

Last Matchs Persija Jakarta

Thu 21/02/19 PII Persija 2 – 0 PS TIRA
Tue 26/02/19 AFC Persija 0 – 0 Binh Duong
Tue 05/03/19 PIP Persija 5 – 0 Borneo
Fri 08/03/19 PIP Madura United 2 – 2 Persija
Tue 12/03/19 AFC Shan United 1 – 3 Persija

Bocoran Bola Jitu Malam Ini Piala Presiden PSS Sleman vs Persija Jakarta 15 Maret 2019 :
Tips : 2
Under 2.5 Gol