Tips Parlay Mix Akurat Malam Ini 21 - 22 Oktober 2018

Tips Parlay Mix Akurat Malam Ini 5 – 6 Oktober 2018

Posted on

Tips Parlay Mix Akurat Malam Ini 5 – 6 Oktober 2018, Prediksi Bocoran Parlay Hari Ini 5 – 6 Oktober 2018, Prediksi Mix parlay Akurat Hari Ini 5 – 6 Oktober 2018

Bocoran Skor Prediksi Bola, Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru Prediksi Bola Menang Malam Ini serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu AkuratPrediksi Skor Bola Akurat Hari Ini untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update.

Tips Parlay Mix Akurat Malam Ini 5 - 6 Oktober 2018

Waktu WIB Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Spain: Laliga
2:00 Ath Bilbao ? – ? Real Sociedad 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
1:30 Werder Bremen ? – ? Wolfsburg 2 O > 2.5 2 – 2
England: Premier League
2:00 Brighton ? – ? West Ham 1 O > 2.5 X – 1
France: Ligue 1
1:45 Toulouse ? – ? Nice 12 O > 2.5 /
Italy: Serie A
1:30 Torino ? – ? Frosinone 1X O > 2.5 X – 1
Algeria: Ligue 1
21:00 Tadjenant ? – ? MO Bejaia 1X U < 2.5 1 – 1
23:00 Constantine ? – ? CR Belouizdad 1 U < 2.5 X – 1
23:45 JS Kabylie ? – ? Medea X U < 2.5 1 – X
1:00 Saoura ? – ? Bel Abbes 1X U < 2.5 X – 1
Argentina: Primera B Nacional
1:30 Deportivo Moron ? – ? Agropecuario 1X U < 2.5 1 – 1
Argentina: Primera C Metropolitana
1:30 El Porvenir ? – ? Sportivo Italiano 1X U < 2.5 /
Australia: Ffa Cup
16:30 Bentleigh Greens ? – ? Adelaide United 1X U < 2.5 X – 1
Austria: 2. Liga
0:10 Amstetten ? – ? Neustadt 1 O > 2.5 X – 1
0:10
FK Austria Vienna (Am)
? – ? Wattens 1 U < 2.5 1 – 1
0:10 Horn ? – ? Floridsdorfer AC 12 O > 2.5 /
0:10 Kapfenberg ? – ? A. Klagenfurt 12 U < 2.5 /
0:10 Ried ? – ? Wacker Innsbruck (Am) 2 O > 2.5 X – 2
0:10 Vorwarts Steyr ? – ? A. Lustenau 2 O > 2.5 2 – 2
Austria: Regionalliga Central
0:00 Allerheiligen ? – ? Stadl Paura 2 O > 2.5 2 – 2
0:00 Gleisdorf ? – ? Bad Gleichenberg 1 O > 2.5 X – 1
0:00 SC Weiz ? – ? Deutschlandsberger 2 O > 2.5 X – 2
0:00 Vocklamarkt ? – ? Sturm Graz (Am) 1X O > 2.5 1 – 1
0:00 Volkermarkt ? – ? Lendorf 1 O > 2.5 /
Austria: Regionalliga East
0:00 Parndorf ? – ? Wiener Sportklub 1X O > 2.5 X – 1
0:00
SK Rapid Vienna (Am)
? – ? Leobendorf 12 O > 2.5 /
0:00 St. Polten (Am) ? – ? Stadlau 2 U < 2.5 2 – 2
0:30 Marchfeld ? – ? Mauerwerk / / /
Austria: Regionalliga West
0:00 Seekirchen ? – ? Johann 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Wals-Grunau ? – ? Saalfelden 1 O > 2.5 X – 1
Azerbaijan: Premier League
21:00 Zira ? – ? Gabala 2 O > 2.5 2 – 2
Bahrain: Premier League
20:45 Manama Club ? – ? East Riffa 1 O > 2.5 X – 1
23:45 Al-Shabbab ? – ? Al Riffa 1X O > 2.5 X – 1
Belarus: Vysshaya Liga
20:00 Torpedo Minsk ? – ? FC Minsk 1X O > 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League
1:30
Cercle Brugge KSV
? – ? Charleroi X2 U < 2.5 2 – 2
Belgium: Proximus League
1:30 KV Mechelen ? – ? Leuven 1X O > 2.5 2 – 1
Brazil: Serie A
5:00 Sport Recife ? – ? Internacional 1X O > 2.5 1 – 1
Brazil: Serie B
5:00 Sao Bento ? – ? Guarani 2 U < 2.5 X – 2
6:30 Avai ? – ? Boa 1X U < 2.5 X – 1
6:30 Brasil de Pelotas ? – ? Fortaleza X2 U < 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga
0:00 Cherno More ? – ? Vereya 1 U < 2.5 /
China: Super League
18:35 Beijing Renhe ? – ? Henan Jianye 1X O > 2.5 X – 1
18:35
Shandong Luneng
? – ? Tianjin Quanjian 1X O > 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
23:00 Zapresic ? – ? Lok. Zagreb 1X O > 2.5 /
Croatia: 2. Hnl
20:30 Kustosija ? – ? Osijek 2 1 O > 2.5 /
Cyprus: Division 2
23:00 Achnas ? – ? Aris 1X O > 2.5 1 – 1
Czech Republic: 1. Liga
23:00 Zlin ? – ? Liberec 1X U < 2.5 1 – 1
Czech Republic: Division 2
22:00 Vitkovice ? – ? Vlasim 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Jihlava ? – ? Chrudim 2 U < 2.5 2 – 2
23:00 Znojmo ? – ? Brno 1X O > 2.5 1 – 1
Denmark: 2nd Division – Group 1
0:30 Kolding IF ? – ? Jammerbugt 12 O > 2.5 /
Denmark: Superliga
0:00 Sonderjyske ? – ? Vejle X U < 2.5 2 – X
Egypt: Premier League
20:00 El Daklyeh ? – ? Nogoom FC X2 / X – 2
23:00
El-Entag El-Harby
? – ? Enppi 12 O > 2.5 /
England: Fa Cup – Qualification
1:45
Corinthian-Casuals
? – ? St. Albans 1 O > 2.5 2 – 1
France: Ligue 2
1:00 Chateauroux ? – ? Troyes 1X O > 2.5 1 – 1
1:00 GFC Ajaccio ? – ? Orleans 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Le Havre ? – ? Beziers 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Lorient ? – ? Nancy 12 U < 2.5 /
1:00 Niort ? – ? Paris FC 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Red Star ? – ? AC Ajaccio X U < 2.5 2 – X
1:00 Valenciennes ? – ? Brest X2 U < 2.5 1 – 2
France: National
1:00 Cholet ? – ? Sannois 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Concarneau ? – ? Tours 1 O > 2.5 1 – 1
1:00 Laval ? – ? Chambly X2 U < 2.5 X – 2
1:00 Lyon Duchere ? – ? Marignane 1 U < 2.5 1 – 1
1:00 Quevilly Rouen ? – ? Pau 1X U < 2.5 1 – 1
1:00 Rodez ? – ? Villefranche 1X U < 2.5 X – 1
Georgia: Erovnuli Liga
19:00 Poti ? – ? Chikhura 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
23:30 Bochum ? – ? Arminia Bielefeld 1X O > 2.5 2 – 1
23:30 Darmstadt ? – ? Hamburger SV 1 U < 2.5 X – 1
Germany: Regionalliga Sudwest
0:00 FSV Frankfurt ? – ? Mainz II 1X O > 2.5 X – 1
Germany: Regionalliga West
0:00 Viktoria Koln ? – ? TV Herkenrath 1 / 1 – 1
Hong Kong: Premier League
19:00 Pegasus ? – ? Lee Man 1X O > 2.5 2 – 1
Indonesia: Liga 1
15:30 Postp. PSMS Medan ? – ? PS Tira 1 O > 2.5 2 – 1
Ireland: Division 1 – Promotion
1:45 Drogheda ? – ? Shelbourne 1 O > 2.5 2 – 1
Ireland: Premier Division
1:45 Bohemians ? – ? Waterford 2 U < 2.5 2 – 2
1:45 Dundalk ? – ? St. Patricks 1 O > 2.5 1 – 1
1:45 Limerick ? – ? Derry City 1X O > 2.5 1 – 1
1:45
Shamrock Rovers
? – ? Cork City 2 O > 2.5 2 – 2
Israel: Leumit League
22:00 Ashkelon ? – ? Hapoel Kfar-Saba X2 U < 2.5 /
22:00
Hapoel Iksal Imad
? – ? H. Akko / / /
22:00 Hap. Ramat Gan ? – ? H. Marmorek 1 U < 2.5 1 – 1
Italy: Serie B
2:00 Verona ? – ? Lecce / / /
Japan: J-League
17:30 Yokohama M. ? – ? Sapporo 1 U < 2.5 X – 1
Kuwait: Premier League
22:00 Al Tadamon ? – ? Al Salmiya 1 O > 2.5 X – 1
Lebanon: Premier League
20:00 Al Ansar ? – ? Safa 1 O > 2.5 1 – 1
Malta: Premier League
23:00 Pieta Hotspurs ? – ? Mosta 1 O > 2.5 1 – 1
0:00 Valletta ? – ? Balzan 2 U < 2.5 X – 2
1:15 Hamrun ? – ? Sliema 12 O > 2.5 /
Northern Ireland: Nifl Premiership
1:45 Crusaders ? – ? Cliftonville 1 O > 2.5 /
1:45 Ards ? – ? Institute 12 O > 2.5 /
Paraguay: Primera Division – Clausura
6:50 Sol de America ? – ? Sp. Luqueno 1 O > 2.5 1 – 1
Peru: Primera Division – Clausura
8:00 U. de Deportes ? – ? Sport Huancayo 12 O > 2.5 /
Poland: Division 1
1:45 Stal Mielec ? – ? Odra Opole X U < 2.5 X – X
Poland: Ekstraklasa
23:00 Legnica ? – ? Piast Gliwice 1X U < 2.5 X – 1
1:30 Gornik Z. ? – ? Lech Poznan 1 U < 2.5 2 – 1
Portugal: Primeira Liga
21:30 Tondela ? – ? Nacional 12 U < 2.5 /
0:00 Santa Clara ? – ? Chaves 1 U < 2.5 X – 1
2:30 Feirense ? – ? Belenenses 1 U < 2.5 1 – 1
Qatar: Premier League
21:45 Al-Gharafa ? – ? Al Arabi 1 O > 2.5 X – 1
23:50 Qatar SC ? – ? Al-Kharitiyath 1 O > 2.5 1 – 1
Romania: Liga 1
1:00 Poli Iasi ? – ? FC Viitorul 2 U < 2.5 2 – 2
Romania: Liga 2
20:00 Pandurii ? – ? UTA Arad 1X U < 2.5 X – 1
Russia: Pfl – Center
17:00 Khimki 2 ? – ? Saturn Ramenskoye X2 / 2 – 2
Russia: Pfl – South
21:00
Dynamo Stavropol
? – ? Krasnodar 3 1 / X – 1
Russia: Premier League
23:30 Arsenal Tula ? – ? Ufa X2 U < 2.5 /
Saudi Arabia: Saudi Professional League
22:25 Al-Taawon ? – ? Al-Shabab X2 U < 2.5 /
22:45 Ohod ? – ? Al Batin 1 O > 2.5 /
22:50 Al Ahli SC ? – ? Al-Faisaly 1 U < 2.5 /
Slovenia: Prva Liga
22:30 Krsko ? – ? Rudar X U < 2.5 /
South America: Copa Libertadores – Play Offs
7:45 Cruzeiro (Bra) ? – ? Boca Juniors (Arg) 1 U < 2.5 1 – 1
South Korea: National League
17:00 Gangneung ? – ? Daejeon Korail X2 U < 2.5 X – 2
Spain: Tercera Division – Group 12
2:00
Panaderia Pulido San Mateo
? – ? Villa Santa Brigida X2 O > 2.5 /
Sweden: Allsvenskan
0:00 Ostersunds ? – ? Dalkurd 2 U < 2.5 X – 2
Sweden: Superettan
0:00 Brage ? – ? AFC Eskilstuna 1 U < 2.5 1 – 1
Switzerland: Challenge League
1:00 Schaffhausen ? – ? Rapperswil 2 O > 2.5 X – 2
Turkey: 1. Lig
23:00 Eskisehirspor ? – ? Hatayspor 1 O > 2.5 1 – 1
Turkey: Super Lig
0:00 Kasimpasa ? – ? Goztepe 2 O > 2.5 X – 2
Ukraine: Druha Liga
23:00 MFC Metalurh ? – ? Hirnyk Kryvyi Rih X2 O > 2.5 X – 2
United Arab Emirates: Uae League
20:10 Emirates Club ? – ? Al Wahda X2 O > 2.5 2 – 2
20:25 Al Dhafra ? – ? Al Wasl 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Al Fujairah ? – ? Al Ain X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Al Jazira ? – ? Al Sharjah 1 O > 2.5 1 – 1
World: Bangabandhu Gold Cup
19:30 Bangladesh ? – ? Philippines 2 / 2 – 2

Tips Parlay Mix Akurat Malam Ini 5 – 6 Oktober 2018

Acara tim campuran menampilkan delapan negara yang dibagi menjadi dua kelompok, dengan tim saling berhadapan dalam sesi yang terdiri dari pertandingan tunggal putra dan putri dan pertandingan campuran ganda.

Setiap tim memainkan tiga lainnya dalam kelompok mereka, dan tim teratas di masing-masing kelompok kemudian bertemu di final.

AS akan bertemu Swiss pada Hari Tahun Baru di Grup B, yang juga menampilkan Inggris dan Yunani.

Grup A terdiri dari Prancis, Spanyol, Jerman dan tuan rumah Australia.

Federer, 37, dan Bencic, 21, memenangkan Piala Hopman pertama Swiss sejak 2001 awal tahun ini.

Pria berusia 33 tahun itu, yang melaporkan mengatakan terjatuh dengan Mourinho,kembali ke tim untuk hasil imbang 0-0 hari Selasa dengan Valencia di Liga Champions.

Setelah pertandingan, dia menyukai foto dirinya yang memiliki judul: “Sudah waktunya bagi Mourinho untuk pergi”.