Ramalan Bola Biru Bohemians vs Dundalk 6 Juli 2017

Ramalan Bola Biru Bohemians vs Dundalk 6 Juli 2017

Posted on

Ramalan Bola Biru Bohemians vs Dundalk 6 Juli 2017, Prediksi Bola Biru Bohemians vs Dundalk 6 Juli 2017, Ulasan Bola Biru Akurat Bohemians vs Dundalk 6 Juli 2017

Ramalan Bola Biru Bohemians vs Dundalk 6 Juli 2017

Prediksi Win : Bohemians
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 4 – 2

Ramalan Bola Biru Bohemians vs Dundalk 6 Juli 2017

Pertandingan Bohemians
Wed 24/05/17 PRD Bohemians 1 – 2 Limerick
Sat 27/05/17 PRD Galway United 1 – 2 Bohemians
Sat 03/06/17 PRD Bohemians 0 – 0 Drogheda United
Sat 17/06/17 PRD St Patrick’s Athl. 1 – 3 Bohemians
Sat 24/06/17 PRD Bohemians 2 – 0 Sligo Rovers
Sat 01/07/17 PRD Cork City PSTP Bohemians
Thu 06/07/17 PRD Bohemians 01 : 45 Dundalk
Sat 15/07/17 PRD Finn Harps 02 : 00 Bohemians
Sat 22/07/17 PRD Bohemians 01 : 45 Derry City
Sat 29/07/17 PRD Shamrock Rovers 02 : 00 Bohemians
Pertandingan Dundalk
Sat 03/06/17 PRD Dundalk 0 – 3 Cork City
Sat 17/06/17 PRD Drogheda United 0 – 6 Dundalk
Sat 24/06/17 PRD Dundalk 4 – 0 Finn Harps
Tue 27/06/17 PRD Dundalk 2 – 0 Galway United
Sat 01/07/17 PRD Bray Wanderers 0 – 3 Dundalk
Thu 06/07/17 PRD Bohemians 01 : 45 Dundalk
Thu 13/07/17 UCL Dundalk 01 : 45 Rosenborg
Thu 20/07/17 UCL Rosenborg 00 : 15 Dundalk
Sat 22/07/17 PRD Dundalk 01 : 45 Shamrock Rovers
Sun 30/07/17 PRD Sligo Rovers 01 : 45 Dundalk