Prediksi Bola Malam Ini Bola Biru Gamba Osaka vs Kashima Antlers 5 Juli 2017

Prediksi Bola Malam Ini Bola Biru Gamba Osaka vs Kashima Antlers 5 Juli 2017

Posted on

Prediksi Bola Malam Ini Bola Biru Gamba Osaka vs Kashima Antlers 5 Juli 2017, Prediksi Bola Biru Gamba Osaka vs Kashima Antlers 5 Juli 2017, Ulasan Bola Biru Akurat Gamba Osaka vs Kashima Antlers 5 Juli 2017

Prediksi Bola Malam Ini Bola Biru Gamba Osaka vs Kashima Antlers 5 Juli 2017

Prediksi Win : Kashima Antlers
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 1 – 2

Prediksi Bola Malam Ini Bola Biru Gamba Osaka vs Kashima Antlers 5 Juli 2017

Pertandingan terakhir Gamba Osaka
Sun 04/06/17 J1L Júbilo Iwata 3 – 0 Gamba Osaka
Sat 17/06/17 J1L Vissel Kobe 0 – 1 Gamba Osaka
Wed 21/06/17 EMC Gamba Osaka 3 – 0 Verspah Oita
Sun 25/06/17 J1L Gamba Osaka 1 – 1 Kawasaki Frontale
Sat 01/07/17 J1L Vegalta Sendai 2 – 3 Gamba Osaka
Wed 05/07/17 J1L Gamba Osaka 17 : 00 Kashima Antlers
Sat 08/07/17 J1L Shimizu S-Pulse 16 : 00 Gamba Osaka
Wed 12/07/17 EMC Gamba Osaka 17 : 00 JEF United
Sat 29/07/17 J1L Gamba Osaka 17 : 00 Cerezo Osaka
Sat 05/08/17 J1L Ventforet Kofu 16 : 00 Gamba Osaka

 

Pertandingan terakhir Kashima Antlers
Sun 04/06/17 J1L Sanfrecce Hiro… 1 – 3 Kashima Antlers
Sat 17/06/17 J1L Kashima Antlers 3 – 0 Consadole Sapporo
Wed 21/06/17 EMC Kashima Antlers 5 – 0 Maruyasu Okazaki
Sun 25/06/17 J1L Kashima Antlers 2 – 0 Albirex Niigata
Sun 02/07/17 J1L Kashiwa Reysol 2 – 3 Kashima Antlers
Wed 05/07/17 J1L Gamba Osaka 17 : 00 Kashima Antlers
Sat 08/07/17 J1L Tokyo 17 : 00 Kashima Antlers
Wed 12/07/17 EMC Kashima Antlers 17 : 00 Montedio Yamagata
Sat 22/07/17 JWC Kashima Antlers 16 : 00 Sevilla
Sat 29/07/17 J1L Kashima Antlers 16 : 30 Ventforet Kofu