Jadwal Bursa Taruhan Bola Real Madrid vs Barcelona 30 Juli 2017

Jadwal Bursa Taruhan Bola Real Madrid vs Barcelona 30 Juli 2017

Posted on

Jadwal Bursa Taruhan Bola Real Madrid vs Barcelona 30 Juli 2017, Prediksi Bola Biru Real Madrid vs Barcelona 30 Juli 2017, Ulasan Bola Biru Akurat Real Madrid vs Barcelona 30 Juli 2017

Jadwal Bursa Taruhan Bola Real Madrid vs Barcelona 30 Juli 2017

Prediksi Win : Real Madrid
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 2 – 0

Jadwal Bursa Taruhan Bola Real Madrid vs Barcelona 30 Juli 2017

Head To Head
Sun 06/05/18 PRD Barcelona Real Madrid
Wed 20/12/17 PRD Real Madrid Barcelona
Wed 16/08/17 SUC Real Madrid Barcelona
Mon 14/08/17 SUC Barcelona 03 : 00 Real Madrid
Sun 30/07/17 ICC Real Madrid 07 : 05 Barcelona
Mon 24/04/17 PRD Real Madrid 2 – 3 Barcelona
Sat 03/12/16 PRD Barcelona 1 – 1 Real Madrid
Sun 03/04/16 PRD Barcelona 1 – 2 Real Madrid
Real Madrid Matches
Thu 18/05/17 PRD Celta de Vigo 1 – 4 Real Madrid
Mon 22/05/17 PRD Málaga 0 – 2 Real Madrid
Sun 04/06/17 UCL Juventus 1 – 4 Real Madrid
Mon 24/07/17 ICC Real Madrid 1 – 1 P Manchester United
Thu 27/07/17 ICC Manchester City 4 – 1 Real Madrid
Sun 30/07/17 ICC Real Madrid 07 : 05 Barcelona
Thu 03/08/17 MLA MLS All-Stars 08 : 00 Real Madrid
Wed 09/08/17 USC Real Madrid 01 : 45 Manchester United
Mon 14/08/17 SUC Barcelona 03 : 00 Real Madrid
Wed 16/08/17 SUC Real Madrid Barcelona
Barcelona Matches
Mon 15/05/17 PRD Las Palmas 1 – 4 Barcelona
Mon 22/05/17 PRD Barcelona 4 – 2 Eibar
Sun 28/05/17 CDR Barcelona 3 – 1 Deportivo Alavés
Sun 23/07/17 ICC Juventus 1 – 2 Barcelona
Thu 27/07/17 ICC Barcelona 1 – 0 Manchester United
Sun 30/07/17 ICC Real Madrid 07 : 05 Barcelona
Tue 08/08/17 TJG Barcelona 01 : 30 Chapecoense
Mon 14/08/17 SUC Barcelona 03 : 00 Real Madrid
Wed 16/08/17 SUC Real Madrid Barcelona
Mon 21/08/17 PRD Barcelona 01 : 15 Real Betis