Hdp Taruhan Bola Persija Jakarta vs Bhayangkara Surabaya United 29 Juli 2017

Hdp Taruhan Bola Persija Jakarta vs Bhayangkara Surabaya United 29 Juli 2017

Posted on

Hdp Taruhan Bola Persija Jakarta vs Bhayangkara Surabaya United 29 Juli 2017, Prediksi Bola Biru Persija Jakarta vs Bhayangkara Surabaya United 29 Juli 2017, Ulasan Bola Biru Akurat Persija Jakarta vs Bhayangkara Surabaya United 29 Juli 2017

Hdp Taruhan Bola Persija Jakarta vs Bhayangkara Surabaya United 29 Juli 2017

Prediksi Win : Persija Jakarta
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 2 – 1

Hdp Taruhan Bola Persija Jakarta vs Bhayangkara Surabaya United 29 Juli 2017

Head To Head
Fri 10/11/17 LI1 Bhayangkara 16 : 00 Persija
Sat 29/07/17 LI1 Persija 18 : 30 Bhayangkara
Thu 16/02/17 PIP Persija 0 – 1 Bhayangkara
Sun 27/11/16 ISA Persija 1 – 1 Bhayangkara
Sat 30/07/16 ISA Bhayangkara 2 – 1 Persija
Persija Jakarta Matches
Sat 08/07/17 LI1 Persija 1 – 1 Persipura
Wed 12/07/17 LI1 Semen Padang 1 – 1 Persija
Sun 16/07/17 LI1 Persija 1 – 0 Borneo
Wed 19/07/17 CLF Espanyol 7 – 0 Persija
Sat 22/07/17 LI1 Persib 1 – 1 Persija
Sat 29/07/17 LI1 Persija 18 : 30 Bhayangkara
Sun 06/08/17 LI1 Barito Putera 18 : 30 Persija
Sat 12/08/17 LI1 Persija 15 : 00 Persiba Balikpapan
Tue 15/08/17 LI1 Persija 15 : 00 PSM
Sat 19/08/17 LI1 Madura United 15 : 00 Persija
Bhayangkara Surabaya United Matches
Tue 04/07/17 LI1 Bhayangkara 0 – 1 Barito Putera
Sun 09/07/17 LI1 PSM 2 – 1 Bhayangkara
Thu 13/07/17 LI1 Bhayangkara 2 – 1 Madura United
Mon 17/07/17 LI1 Persela 1 – 3 Bhayangkara
Fri 21/07/17 LI1 Bhayangkara 4 – 1 Mitra Kukar
Sat 29/07/17 LI1 Persija 18 : 30 Bhayangkara
Fri 04/08/17 LI1 Bhayangkara 18 : 30 Arema
Sun 13/08/17 LI1 Perseru Serui 14 : 00 Bhayangkara
Wed 16/08/17 LI1 PS TNI 18 : 30 Bhayangkara
Sun 20/08/17 LI1 Bhayangkara 15 : 00 Sriwijaya