Handicap Taruhan Bola Malam Ini Borussia Dortmund vs Espanyol 29 Juli 2017

Handicap Taruhan Bola Malam Ini Borussia Dortmund vs Espanyol 29 Juli 2017

Posted on

Handicap Taruhan Bola Malam Ini Borussia Dortmund vs Espanyol 29 Juli 2017, Prediksi Bola Biru Borussia Dortmund vs Espanyol 29 Juli 2017, Ulasan Bola Biru Akurat Borussia Dortmund vs Espanyol 29 Juli 2017

Handicap Taruhan Bola Malam Ini Borussia Dortmund vs Espanyol 29 Juli 2017

Prediksi Win : Borussia Dortmund
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 3 – 1

Handicap Taruhan Bola Malam Ini Borussia Dortmund vs Espanyol 29 Juli 2017

General statistics Borussia Dortmund Espanyol
Total Home Away Total Home Away
Matches played 5 1 4 2 1 1
Wins 3 1 2 2 1 1
Draws 1 0 1 0 0 0
Losses 1 0 1 0 0 0
Goals for 17 3 14 11 7 4
Goals against 7 0 7 0 0 0
Points 10 3 7 6 3 3
Clean sheets 1 1 0 2 1 1
Avg. goals scored p/m 3.4 3.00 3.50 5.5 7.00 4.00
Avg. goals conceded p/m 1.4 0.00 1.75 0 0.00 0.00
Avg. time 1st goal scored 34m 15m 39m
Avg. time 1st goal conced. 31m 31m
Failed to score 0 0 0 0 0 0
Biggest victory 6 – 1 3 – 0 6 – 1 7 – 0 7 – 0 4 – 0
Biggest defeat 2 – 3
Borussia Dortmund Matches
Sun 28/05/17 DFP Eintracht Fran… 1 – 2 Borussia Dortmund
Wed 12/07/17 CLF Rot-Weiss Essen 3 – 2 Borussia Dortmund
Sat 15/07/17 JWC Urawa Reds 2 – 3 Borussia Dortmund
Tue 18/07/17 ICC Milan 1 – 3 Borussia Dortmund
Sat 22/07/17 CLF Bochum 2 – 2 Borussia Dortmund
Sat 29/07/17 CLF Borussia Dortmund 01 : 00 Espanyol
Wed 02/08/17 CLF Borussia Dortmund 00 : 30 Atalanta
Sun 06/08/17 SUC Borussia Dortmund 01 : 30 Bayern München
06/08/17 CLF Rot-Weiß Erfurt 22 : 00 Borussia Dortmund
Sat 12/08/17 DFP Rielasingen-Arlen 20 : 30 Borussia Dortmund
Espanyol Matches
Sun 07/05/17 PRD Deportivo La C… 1 – 2 Espanyol
Sat 13/05/17 PRD Espanyol 0 – 1 Valencia
Sat 20/05/17 PRD Granada 1 – 2 Espanyol
Wed 19/07/17 CLF Espanyol 7 – 0 Persija
Wed 26/07/17 CLF Olot 0 – 4 Espanyol
Sat 29/07/17 CLF Borussia Dortmund 01 : 00 Espanyol
Wed 02/08/17 CLF Twente Espanyol
Sun 06/08/17 CLF Hamburger SV 20 : 00 Espanyol
Fri 11/08/17 CLF Napoli 02 : 00 Espanyol
Sun 20/08/17 PRD Sevilla 03 : 15 Espanyol