Fun88 Taruhan Bola Bayern Munchen vs Inter Milan 27 Juli 2017

Fun88 Taruhan Bola Bayern Munchen vs Inter Milan 27 Juli 2017

Posted on

Fun88 Taruhan Bola Bayern Munchen vs Inter Milan 27 Juli 2017, Prediksi Bola Biru Bayern Munchen vs Inter Milan 27 Juli 2017, Ulasan Bola Biru Akurat Bayern Munchen vs Inter Milan 27 Juli 2017

Fun88 Taruhan Bola Bayern Munchen vs Inter Milan 27 Juli 2017

Prediksi Win : Bayern Munchen
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 2 – 0

Fun88 Taruhan Bola Bayern Munchen vs Inter Milan 27 Juli 2017

Head To Head
Thu 27/07/17 ICC Bayern München 18 : 35 Internazionale
Sun 31/07/16 ICC Internazionale 1 – 4 Bayern München
Tue 21/07/15 CLF Bayern München 1 – 0 Internazionale
Wed 16/03/11 UCL Bayern München 2 – 3 Internazionale
Thu 24/02/11 UCL Internazionale 0 – 1 Bayern München
Sun 23/05/10 UCL Bayern München 0 – 2 Internazionale
Wed 06/12/06 UCL Bayern München 1 – 1 Internazionale
Thu 28/09/06 UCL Internazionale 0 – 2 Bayern München
Bayern Munchen Match
Sat 20/05/17 BUN Bayern München 4 – 1 Freiburg
Sun 09/07/17 CLF Erlangen-Bruck 1 – 9 Bayern München
Wed 19/07/17 ICC Bayern München 1 – 1 P Arsenal
Sat 22/07/17 ICC Bayern München 0 – 4 Milan
Tue 25/07/17 ICC Chelsea 2 – 3 Bayern München
Thu 27/07/17 ICC Bayern München 18 : 35 Internazionale
Wed 02/08/17 AUC Bayern München 01 : 30 Liverpool
Sun 06/08/17 SUC Borussia Dortmund 01 : 30 Bayern München
Sat 12/08/17 DFP Chemnitzer FC 20 : 30 Bayern München
Sat 19/08/17 BUN Bayern München 01 : 30 Bayer Leverkusen
Inter Milan Matches
Mon 29/05/17 SEA Internazionale 5 – 2 Udinese
Sun 09/07/17 CLF Internazionale 2 – 1 Wattens
Sat 15/07/17 CLF Internazionale 1 – 2 Nürnberg
Fri 21/07/17 CLF Schalke 04 1 – 1 Internazionale
Mon 24/07/17 ICC Internazionale 1 – 0 Olympique Lyonnais
Thu 27/07/17 ICC Bayern München 18 : 35 Internazionale
Sat 29/07/17 ICC Chelsea 18 : 35 Internazionale
Mon 07/08/17 CLF Internazionale 01 : 30 Villarreal
Sun 13/08/17 CLF Real Betis 01 : 30 Internazionale
Wed 13/12/17 COI Internazionale Winner Match 60