Free Tips Prediksi Parlay Hari Ini 02 - 03 Maret 2019

Free Tips Prediksi Parlay Hari Ini 13 – 14 April 2019

Posted on

Free Tips Prediksi Parlay Hari Ini 13 – 14 April 2019, Prediksi Bocoran Parlay Hari Ini 13 – 14 April 2019, Prediksi Mix parlay Akurat Hari Ini 13 – 14 April 2019

free tips parlay malam ini Menyediakan Ulasan Sepak Bola Pertandingan bola hari ini, serta Jadwal Pertandingan Bola setiap harinya terupdate Kumpulan berita terbaru free tips parlay soccer serta topik-topik terhangat di dunia sepak bola, Prediksi Skor Bola Jitu Akurat.  free tips parlay today untuk anda penggemar Judi bola online di internet. Prediksi bola hari ini dan selanjutnya akan tetap kami update

Free Tips Prediksi Parlay Hari Ini 13 – 14 April 2019

Time GMT +7 Status Home Score Away 1×2 U/O 2.5 HT/FT
Africa: Caf Champions League – Play Offs
2:00 Esperance Tunis ? – ? Constantine 1X U < 2.5 1 – 1
Spain: Laliga
18:00 Espanyol ? – ? Alaves 1X U < 2.5 X – 1
21:15 Huesca ? – ? Barcelona 2 O > 2.5 X – 2
23:30 Atl. Madrid ? – ? Celta Vigo 1 O > 2.5 X – 1
1:45 Sevilla ? – ? Betis 1 O > 2.5 X – 1
Germany: Bundesliga
20:30 Hannover ? – ? B. Monchengladbach 1 O > 2.5 2 – 1
20:30 RB Leipzig ? – ? Wolfsburg 1X O > 2.5 X – 1
20:30 Stuttgart ? – ? Bayer Leverkusen 1 O > 2.5 X – 1
20:30 Werder Bremen ? – ? Freiburg 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Dortmund ? – ? Mainz 1X O > 2.5 X – 1
England: Premier League
18:30 Tottenham ? – ? Huddersfield 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Brighton ? – ? Bournemouth 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Burnley ? – ? Cardiff 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Fulham ? – ? Everton 1X O > 2.5 X – 1
21:00 Southampton ? – ? Wolves X U < 2.5 X – X
23:30 Manchester Utd ? – ? West Ham 1 O > 2.5 1 – 1
France: Ligue 1
22:00 Marseille ? – ? Nimes 1X U < 2.5 X – 1
1:00 Caen ? – ? Angers 2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Dijon ? – ? Amiens X2 O > 2.5 2 – 2
1:00 Monaco ? – ? Reims 1X O > 2.5 X – 1
1:00 Strasbourg ? – ? Guingamp X O > 2.5 X – X
Italy: Serie A
20:00 Spal ? – ? Juventus X2 O > 2.5 2 – 2
23:00 AS Roma ? – ? Udinese 1 O > 2.5 X – 1
1:30 AC Milan ? – ? Lazio 1 O > 2.5 X – 1
World: Club Friendly
21:30 TPV ? – ? MuSa 1 O > 2.5 X – 1
Argentina: Copa De La Superliga
7:10 Gimnasia L.P. ? – ? Newells Old Boys X O > 2.5 X – X
1:30 San Martin S.J. ? – ? Talleres Cordoba X U < 2.5 2 – X
3:45 Belgrano ? – ? Lanus X2 O > 2.5 X – 2
6:00 San Martin T. ? – ? Union de Santa Fe 1X O > 2.5 1 – 1
Argentina: Primera B Metropolitana
3:00 All Boys ? – ? Acassuso 1X U < 2.5 2 – 1
3:00 Almirante Brown ? – ? Atletico Atlanta 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Barracas Central ? – ? UAI Urquiza X U < 2.5 X – X
3:00 Colegiales ? – ? Comunicaciones 2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Defensores Unidos ? – ? Tristan Suarez 1 U < 2.5 X – 1
3:00 Fenix ? – ? Dep. Riestra X2 U < 2.5 2 – 2
3:00 Sacachispas ? – ? Deportivo Espanol 1 U < 2.5 1 – 1
3:00 San Miguel ? – ? CA Estudiantes X2 O > 2.5 2 – 2
3:00 San Telmo ? – ? Flandria X U < 2.5 2 – X
Australia: A-League
14:35 Melbourne City ? – ? Adelaide United 1X O > 2.5 1 – 1
16:50 WS Wanderers ? – ? Sydney FC X2 O > 2.5 2 – 2
Australia: Npl Queensland
13:30 Gold Coast ? – ? SWQ Thunder 1 / /
14:00 Redlands ? – ? Peninsula 1 O > 2.5 /
15:00 Brisbane Strikers ? – ? Brisbane U21 1X / /
16:00 Magpies Crusaders ? – ? Queensland Lions / / /
Austria: Tipico Bundesliga – Relegation Group
22:00 Hartberg ? – ? Altach 12 O > 2.5 /
22:00 Rapid Vienna ? – ? Mattersburg 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Wacker Innsbruck ? – ? Admira 12 U < 2.5 /
Belarus: Vysshaya Liga
18:30 Zhodino ? – ? FC Minsk 1X U < 2.5 1 – 1
Belgium: Jupiler League – Championship Group
1:30 Gent ? – ? Antwerp 1X O > 2.5 X – 1
Belgium: Jupiler League – Europa League Group
23:00 Beerschot Wilrijk ? – ? Eupen 1 O > 2.5 1 – 1
23:00 Waregem ? – ? Mouscron 1 O > 2.5 X – 1
1:00 Cercle Brugge KSV ? – ? Waasland-Beveren 1X U < 2.5 2 – 1
1:00 Kortrijk ? – ? St. Gilloise 1X O > 2.5 X – 1
1:00 St. Truiden ? – ? Oostende 2 O > 2.5 2 – 2
Bulgaria: Parva Liga – Relegation Group
21:00 Bistritsa ? – ? Etar X U < 2.5 2 – X
21:00 Septemvri Sofia ? – ? Lok. Plovdiv 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Slavia Sofia ? – ? Dunav Ruse 2 O > 2.5 /
Chile: Primera Division
7:00 Curico Unido ? – ? Everton 1X O > 2.5 X – 1
23:30 Deportes Iquique ? – ? U. Espanola 1 O > 2.5 /
2:30 Colo Colo ? – ? O’Higgins X2 U < 2.5 /
5:00 A. Italiano ? – ? Coquimbo 2 O > 2.5 X – 2
China: Super League
14:30 Chongqing Lifan ? – ? Hebei X2 O > 2.5 2 – 2
18:35 Shenzhen ? – ? Jiangsu Suning 1X O > 2.5 1 – 1
18:35 Tianjin Teda ? – ? Tianjin Tianhai X2 U < 2.5 2 – 2
Colombia: Liga Aguila – Apertura
4:00 Once Caldas ? – ? Jaguares de Cordoba 2 U < 2.5 X – 2
6:00 Santa Fe ? – ? La Equidad 1X U < 2.5 X – 1
Croatia: 1. Hnl
21:30 Istra 1961 ? – ? D. Zagreb 2 U < 2.5 X – 2
0:00 Rijeka ? – ? Zapresic 1X O > 2.5 /
Czech Republic: 1. Liga
20:30 Karvina ? – ? Zlin 2 U < 2.5 2 – 2
20:30 Opava ? – ? Sigma Olomouc X2 O > 2.5 2 – 2
20:30 Slovacko ? – ? Pribram 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Plzen ? – ? Ostrava 1X U < 2.5 X – 1
Denmark: Superliga – Relegation Group
21:00 Vendsyssel ? – ? Aalborg 12 O > 2.5 /
Ecuador: Liga Pro
7:15 Barcelona SC ? – ? Dep. Cuenca 1 O > 2.5 X – 1
3:00 Macara ? – ? Mushuc Runa X2 O > 2.5 2 – 2
England: Championship
21:00 Aston Villa ? – ? Bristol City X2 O > 2.5 1 – 2
21:00 Derby ? – ? Bolton X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Ipswich ? – ? Birmingham X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Middlesbrough ? – ? Hull 2 U < 2.5 1 – 2
21:00 Nottingham ? – ? Blackburn 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 QPR ? – ? Swansea 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Reading ? – ? Brentford 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Sheffield Utd ? – ? Millwall 2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Stoke ? – ? Rotherham 1X O > 2.5 2 – 1
21:00 West Brom ? – ? Preston 1 O > 2.5 1 – 1
23:30 Leeds ? – ? Sheffield Wed 1 U < 2.5 X – 1
England: League One
21:00 Accrington ? – ? Walsall 1X U < 2.5 X – 1
21:00 Barnsley ? – ? Fleetwood 12 O > 2.5 /
21:00 Blackpool ? – ? Peterborough 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Bristol Rovers ? – ? Bradford City X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Charlton ? – ? Luton X2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Doncaster ? – ? Plymouth 12 O > 2.5 /
21:00 Gillingham ? – ? Shrewsbury 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Oxford Utd ? – ? AFC Wimbledon 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Portsmouth ? – ? Rochdale 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Scunthorpe ? – ? Burton 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Southend ? – ? Wycombe 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Sunderland ? – ? Coventry X2 O > 2.5 2 – 2
England: League Two
21:00 Bury ? – ? Colchester 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Cambridge Utd ? – ? Newport Co 1X U < 2.5 2 – 1
21:00 Crewe ? – ? Notts Co 1 O > 2.5 1 – 1
21:00 Exeter ? – ? Port Vale 2 U < 2.5 2 – 2
21:00 Forest Green ? – ? Macclesfield 1 U < 2.5 X – 1
21:00 Lincoln ? – ? Cheltenham 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Morecambe ? – ? Grimsby 1 O > 2.5 2 – 1
21:00 Northampton ? – ? Mansfield 1X O > 2.5 1 – 1
21:00 Oldham ? – ? Swindon X U < 2.5 1 – X
21:00 Stevenage ? – ? Carlisle X2 O > 2.5 2 – 2
21:00 Tranmere ? – ? MK Dons 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Yeovil ? – ? Crawley 2 O > 2.5 X – 2
Finland: Veikkausliiga
19:00 Inter Turku ? – ? SJK 12 O > 2.5 /
19:00 KPV Kokkola ? – ? Rovaniemi 1 O > 2.5 X – 1
21:00 KuPS ? – ? HJK 2 O > 2.5 2 – 2
Germany: 2. Bundesliga
18:00 Magdeburg ? – ? Darmstadt 1 O > 2.5 1 – 1
18:00 Paderborn ? – ? Duisburg 2 U < 2.5 2 – 2
18:00 Sandhausen ? – ? SG Dynamo Dresden 1X U < 2.5 X – 1
Greece: Football League
19:00 Panachaiki ? – ? Volos NFC X2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Aiginiakos ? – ? Platanias FC 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Ergotelis ? – ? Iraklis 1X U < 2.5 X – 1
20:00 Kerkyra ? – ? Irodotos 1 U < 2.5 X – 1
20:00 Sparti ? – ? Dramas X U < 2.5 X – X
Iceland: Icelandic Cup
21:00 Sindri ? – ? Leiknir F. 1 O > 2.5 X – 1
21:00 Vestri ? – ? Vidir 1 O > 2.5 /
Italy: Serie B
20:00 Crotone ? – ? Cremonese 2 U < 2.5 2 – 2
20:00 Lecce ? – ? Carpi 1X U < 2.5 1 – 1
20:00 Salernitana ? – ? Cittadella 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Venezia ? – ? Foggia 1X U < 2.5 X – 1
Japan: J-League
13:00 C-Osaka ? – ? Sapporo 1X O > 2.5 X – 1
17:00 Yokohama M. ? – ? Nagoya 2 O > 2.5 X – 2
Japan: J-League Division 2
12:00 Albirex Niigata ? – ? Montedio Yamagata X2 U < 2.5 2 – 2
12:00 Avispa Fukuoka ? – ? Machida 1X O > 2.5 X – 1
12:00 Verdy ? – ? Ryukyu 1 U < 2.5 X – 1
Mexico: Liga De Ascenso – Clausura
7:00 Atl. San Luis ? – ? Dorados de Sinaloa 1X U < 2.5 X – 1
8:30 Venados ? – ? Zacatecas Mineros X2 U < 2.5 /
10:30
Cimarrones de Sonora
? – ? Correcaminos 1 O > 2.5 /
5:00 UAEM Potros ? – ? Atlante 1 O > 2.5 X – 1
Mexico: Primera Division – Clausura
9:00 Atlas ? – ? Necaxa X2 U < 2.5 2 – 2
9:00 Puebla ? – ? Club Leon 1X U < 2.5 2 – 1
5:00 Queretaro ? – ? Toluca 1X U < 2.5 X – 1
Norway: Eliteserien
1:00 Viking ? – ? Brann 2 O > 2.5 2 – 2
Peru: Liga 1 – Apertura
8:00 Sport Boys ? – ? Garcilaso X2 O > 2.5 X – 2
3:30 Sport Huancayo ? – ? Molinos El Pirata / / /
Poland: Ekstraklasa
23:00 Arka Gdynia ? – ? Legnica 1 U < 2.5 X – 1
23:00 Cracovia ? – ? Lechia Gdansk 2 O > 2.5 2 – 2
23:00 Lech Poznan ? – ? Jagiellonia 2 U < 2.5 X – 2
23:00 Legia ? – ? Pogon Szczecin X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Piast Gliwice ? – ? Korona Kielce X2 O > 2.5 X – 2
23:00 Slask Wroclaw ? – ? Gornik Z. 1X U < 2.5 X – 1
23:00 Zaglebie ? – ? Wisla 1 O > 2.5 1 – 1
23:00
Zaglebie Sosnowiec
? – ? Plock X O > 2.5 2 – X
Portugal: Primeira Liga
21:30 Santa Clara ? – ? Moreirense 1 U < 2.5 1 – 1
0:00 Portimonense ? – ? FC Porto 1 U < 2.5 X – 1
2:30 Aves ? – ? Sporting X2 U < 2.5 2 – 2
Portugal: Segunda Liga
21:00 FC Porto B ? – ? Ferreira 1 O > 2.5 X – 1
22:00 Academico Viseu ? – ? Guimaraes B 1 U < 2.5 1 – 1
Qatar: Premier League
22:20 Al Arabi ? – ? Al-Duhail 2 O > 2.5 2 – 2
22:20 Al-Sadd ? – ? Umm-Salal 1X O > 2.5 1 – 1
22:20 Al-Shahaniya ? – ? Al-Gharafa 2 O > 2.5 1 – 2
0:30 Al Ahli Doha ? – ? Al Khor 1X O > 2.5 1 – 1
0:30 Al Rayyan ? – ? Qatar SC X2 O > 2.5 X – 2
0:30 Al Sailiya ? – ? Al-Kharitiyath 1X O > 2.5 1 – 1
Russia: Premier League
15:30 Yenisey ? – ? Ufa 1 U < 2.5 /
18:00 Arsenal Tula ? – ? Ural X U < 2.5 /
20:30 CSKA Moscow ? – ? Orenburg 1X U < 2.5 /
23:30 Akhmat Grozny ? – ? Lokomotiv Moscow 1X U < 2.5 /
Scotland: Championship
21:00 Alloa ? – ? Queen of South 1 U < 2.5 /
21:00 Dunfermline ? – ? Falkirk 2 O > 2.5 /
21:00 Ross County ? – ? Partick Thistle 1X O > 2.5 /
Scotland: Fa Cup
18:15 Hearts ? – ? Inverness 1X O > 2.5 /
Singapore: Premier League
16:30 Balestier Khalsa ? – ? Brunei DPMM 1 O > 2.5 2 – 1
16:30 Warriors ? – ? Albirex Niigata 2 U < 2.5 2 – 2
Slovenia: Prva Liga
19:30 Triglav ? – ? Rudar 1 U < 2.5 /
21:45 Maribor ? – ? Domzale 1 O > 2.5 /
South Korea: K League 1
12:00 Jeju Utd ? – ? Jeonbuk 1 O > 2.5 2 – 1
14:00 Gyeongnam ? – ? Sangju Sangmu 1 U < 2.5 2 – 1
14:00 Seongnam ? – ? Pohang / / /
South Korea: National League
13:00 Daejeon Korail ? – ? Cheonan City 1X U < 2.5 X – 1
13:00 Mokpo City ? – ? Busan Kyotong 1X U < 2.5 1 – 1
Spain: Laliga2
21:00 Malaga ? – ? Extremadura UD 1X O > 2.5 2 – 1
23:00 Almeria ? – ? Gimnastic 1X U < 2.5 1 – 1
1:30 Rayo Majadahonda ? – ? Tenerife 1X U < 2.5 1 – 1
Sweden: Allsvenskan
18:30 Falkenbergs ? – ? Hacken X U < 2.5 2 – X
21:00 Kalmar ? – ? Norrkoping 2 O > 2.5 2 – 2
Sweden: Superettan
18:30 Mjallby ? – ? Vasteras SK X2 O > 2.5 /
21:00 Brage ? – ? Halmstad 1 U < 2.5 1 – 1
Switzerland: Challenge League
22:00 Lausanne ? – ? Wil 1 O > 2.5 /
22:30 Schaffhausen ? – ? Rapperswil 2 O > 2.5 X – 2
Switzerland: Super League
0:00 Basel ? – ? Grasshoppers 1 O > 2.5 X – 1
0:00 Luzern ? – ? Xamax 2 O > 2.5 /
Turkey: 1. Lig
18:00 Hatayspor ? – ? Afjet Afyonspor 12 U < 2.5 /
23:30 Denizlispor ? – ? Boluspor 2 O > 2.5 2 – 2
23:30 Eskisehirspor ? – ? Elazigspor 1X O > 2.5 1 – 1
Turkey: Super Lig
20:00 Konyaspor ? – ? Sivasspor X2 U < 2.5 X – 2
20:00 Rizespor ? – ? Goztepe X2 U < 2.5 X – 2
23:00 Besiktas ? – ? Basaksehir X O > 2.5 X – X
Ukraine: Premier League – Championship Group
18:00 Mariupol ? – ? Dyn. Kyiv 1 U < 2.5 1 – 1
21:00 Shakhtar Donetsk ? – ? FK Zorya Luhansk 1 U < 2.5 /
23:30 Lviv ? – ? Oleksandriya 1X U < 2.5 X – 1
Usa: Mls
0:00 Montreal Impact ? – ? Columbus Crew 2 O > 2.5 2 – 2
2:00 Houston Dynamo ? – ? San Jose Earthquakes 1 O > 2.5 1 – 1
3:00 Seattle Sounders ? – ? Toronto FC X2 O > 2.5 2 – 2
4:00 Minnesota United ? – ? New York City 2 O > 2.5 2 – 2
6:30
New England Revolution
? – ? Atlanta United X O > 2.5 2 – X
Usa: Usl Championship
6:00
Charlotte Independ.
? – ? New York Red Bulls 2 1X O > 2.5 X – 1
6:30 Atlanta United 2 ? – ? North Carolina 12 O > 2.5 /
6:30 Bethlehem ? – ? Charleston 2 O > 2.5 2 – 2
Venezuela: Primera Division – Apertura
2:00 AC Lala FC ? – ? Puerto Cabello 1 U < 2.5 /
2:30 Dep. Anzoategui ? – ? Monagas X U < 2.5 X – X
Vietnam: V.League 1
17:00 Gia Lai ? – ? Than Quang Ninh 2 O > 2.5 2 – 2
Wales: Cymru Alliance
20:30 Bangor City ? – ? Flint 12 O > 2.5 /
20:30 Denbigh ? – ? Llanrhaedr 2 O > 2.5 /
20:30 Holyhead ? – ? Ruthin 1 O > 2.5 /
20:30 Penrhyncoch ? – ? Holywell 2 O > 2.5 /
20:30 Porthmadog ? – ? Guilsfield 1 O > 2.5 /
Wales: Premier League – Championship Group
1:30 Barry ? – ? TNS 2 O > 2.5 /
Wales: Premier League – Relegation Group
20:30 Llandudno ? – ? Cardiff Metropolitan 1 U < 2.5 /