Bursa Taruhan Bola Net Bayern Munchen vs AC Milan 22 Juli 2017

Bursa Taruhan Bola Net Bayern Munchen vs AC Milan 22 Juli 2017

Posted on

Bursa Taruhan Bola Net Bayern Munchen vs AC Milan 22 Juli 2017, Prediksi Bola Biru Bayern Munchen vs AC Milan 22 Juli 2017, Ulasan Bola Biru Akurat Bayern Munchen vs AC Milan 22 Juli 2017

Bursa Taruhan Bola Net Bayern Munchen vs AC Milan 22 Juli 2017

Prediksi Win : Bayern Munchen
Prediksi O/U : Over 2.5
Prediksi Skor : 3 – 1

Bursa Taruhan Bola Net Bayern Munchen vs AC Milan 22 Juli 2017

10 Pertandingan Bayern Munchen
Sat 06/05/17 BUN Bayern München 1 – 0 Darmstadt 98
Sat 13/05/17 BUN RB Leipzig 4 – 5 Bayern München
Sat 20/05/17 BUN Bayern München 4 – 1 Freiburg
Sun 09/07/17 CLF Erlangen-Bruck 1 – 9 Bayern München
Wed 19/07/17 ICC Bayern München 1 – 1 P Arsenal
Sat 22/07/17 ICC Bayern München 16 : 35 Milan
Tue 25/07/17 ICC Chelsea 18 : 35 Bayern München
Thu 27/07/17 ICC Bayern München 18 : 35 Internazionale
Wed 02/08/17 AUC Bayern München 01 : 30 Liverpool
Sun 06/08/17 SUC Borussia Dortmund 01 : 30 Bayern München
10 Pertandingan AC Milan
Mon 08/05/17 SEA Milan 1 – 4 Roma
Sun 14/05/17 SEA Atalanta 1 – 1 Milan
Sun 21/05/17 SEA Milan 3 – 0 Bologna
Sun 28/05/17 SEA Cagliari 2 – 1 Milan
Wed 12/07/17 CLF Lugano 0 – 4 Milan
Tue 18/07/17 ICC Milan 1 – 3 Borussia Dortmund
Sat 22/07/17 ICC Bayern München 16 : 35 Milan
Fri 28/07/17 UEL CS U Craiova 01 : 00 Milan
Tue 01/08/17 UEL Milan CS U Craiova
Thu 10/08/17 CLF Milan 01 : 30 Real Betis
Head To Head
Sat 22/07/17 ICC Bayern München 16 : 35 Milan
Thu 28/07/16 ICC Bayern München 3 – 3 P Milan
Wed 05/08/15 AUC Bayern München 3 – 0 Milan
Wed 27/07/11 AUC Bayern München P 1 – 1 Milan
Thu 30/07/09 AUC Bayern München 4 – 1 Milan
Thu 12/04/07 UCL Bayern München 0 – 2 Milan
Wed 04/04/07 UCL Milan 2 – 2 Bayern München
Thu 09/03/06 UCL Milan 4 – 1 Bayern München