Bocoran Pengaturan Skor Persija Jakarta vs Persipura Jayapura 8 Juli 2017

Bocoran Pengaturan Skor Persija Jakarta vs Persipura Jayapura 8 Juli 2017

Posted on

Bocoran Pengaturan Skor Persija Jakarta vs Persipura Jayapura 8 Juli 2017, Prediksi Bola Biru Persija Jakarta vs Persipura Jayapura 8 Juli 2017, Ulasan Bola Biru Akurat Persija Jakarta vs Persipura Jayapura 8 Juli 2017

Bocoran Pengaturan Skor Persija Jakarta vs Persipura Jayapura 8 Juli 2017

Prediksi Win : Persija Jakarta
Prediksi O/U : Under 2.5
Prediksi Skor : 1 – 0

Bocoran Pengaturan Skor Persija Jakarta vs Persipura Jayapura 8 Juli 2017

Pertandingan Persija Jakarta
Fri 02/06/17 LI1 Persija 2 – 0 Arema
Thu 08/06/17 LI1 PS TNI 0 – 2 Persija
Tue 13/06/17 LI1 Perseru Serui 0 – 3 Persija
Fri 16/06/17 LI1 Persija 1 – 0 Sriwijaya
Tue 04/07/17 LI1 Gresik United 1 – 1 Persija
Sat 08/07/17 LI1 Persija 18 : 30 Persipura
Wed 12/07/17 LI1 Semen Padang 15 : 00 Persija
Sun 16/07/17 LI1 Persija 15 : 00 Borneo
Sat 22/07/17 LI1 Persib 14 : 00 Persija
Sat 29/07/17 LI1 Persija 18 : 30 Bhayangkara
Pertandingan Persipura Jayapura
Tue 30/05/17 LI1 Persipura 3 – 1 Barito Putera
Sat 03/06/17 LI1 PSM 5 – 1 Persipura
Wed 07/06/17 LI1 Madura United 2 – 0 Persipura
Wed 14/06/17 LI1 Persela 0 – 1 Persipura
Mon 03/07/17 LI1 Persipura 6 – 0 Mitra Kukar
Sat 08/07/17 LI1 Persija 18 : 30 Persipura
Wed 12/07/17 LI1 Persipura 15 : 00 Perseru Serui
Sun 16/07/17 LI1 Arema 18 : 30 Persipura
Sun 23/07/17 LI1 Persipura 15 : 00 PS TNI
Sun 30/07/17 LI1 Sriwijaya 15 : 00 Persipura