Prediksi Tips Mix Parlay Bola 12 – 13 November 2017

Bocoran Bola Biru Prediksi Mix Parlay Hari Ini 16 Juni 2017

Posted on

Bocoran Bola Biru Prediksi Mix Parlay Hari Ini 16 Juni 2017, Bola Biru Bursa Taruhan Prediksi Mix Parlay Hari Ini 16 Juni 2017, Bola Biru Akurat Prediksi Mix Parlay Hari Ini 16 Juni 2017

Bocoran Bola Biru Prediksi Mix Parlay Hari Ini 16 Juni 2017

Bocoran Bola Biru Prediksi Mix Parlay Hari Ini 16 Juni 2017

Negara Match 1X2 goals score
Brazil Serie A
 Fluminense -:- Gremio X2 O 1:02
Argentina Primera Division
 Talleres -:- Gimnasia LP 1X U 1:00
 Huracan -:- Union U 1:01
 Banfield -:- Rosario Central 1 U 2:00
 San Martin San Juan -:- Temperley 1X U 1:00
Finland Veikkausliiga
 FC Lahti -:- Ilves X U 1:01
Ireland Premier Division
 Cork City -:- Limerick 1 O 3:00
 St. Patrick’s Athletic -:- Bohemian FC X2 U 0:01
 Bray Wanderers -:- Derry City X O 2:02
 Finn Harps -:- Shamrock Rovers O 2:02
 Drogheda United -:- Dundalk 2 O 0:03
Egypt Premier League
 Smouha SC -:- Al Ahly 2 U 0:02
 Misr El-Maqasa -:- El Entag El Harby 1 U 2:00
Estonia Meistriliiga
 Parnu JK Vaprus -:- Flora Tallinn 2 O 2:05
 Paide Linnameeskond -:- Levadia Tallinn 2 O 1:03
 Nomme JK Kalju -:- JK Sillamae Kalev 1 O 4:01
 Trans Narva -:- Tammeka 1 O 3:00
 Tulevik Viljandi -:- FCI Tallinn 2 O 0:03
Singapore S.League
 Geylang International FC -:- Warriors FC 2 U 0:02
 Albirex Niigata FC -:- Brunei DPMM 1 O 5:02
Australia Northern
 Hellenic -:- Mindil Aces 1 O 5:01
Australia Queensland
 Olympic FC -:- Western Pride 1 O 3:00
Australia Victorian
 Pascoe Vale SC -:- Bentleigh Greens X2 O 1:02
 Melbourne Knights -:- Bulleen Lions X2 O 1:02
Australia Brisbane Premier League
 Mitchelton -:- Ipswich Knights 1 O 4:00
Australia Victorian Premier League One
 Richmond -:- Melbourne Victory Youth X2 O 1:02
 Dandenong City -:- Whittlesea Ranges 1 O 3:00
Australia Brisbane Capital League Division One
 Wolves FC -:- Moggill 1 O 5:01
Belarus Premier League
 Naftan Novopolotsk -:- BATE Borisov 2 U 0:02
 Dnepr Mogilev -:- Shakhtyor Soligorsk 2 O 0:03
 Dinamo Minsk -:- Isloch 1 U 2:00
 Torpedo Zhodino -:- Dinamo Brest 1 U 2:00
Bolivia Primera Division – Apertura Adecuacion
 Nacional Potosi -:- Real Potosi 1 O 3:00
 Jorge Wilstermann -:- The Strongest X O 2:02
DR Congo Super League Championship Group
 Don Bosco -:- TP Mazembe X2 O 1:02
Ecuador Serie A – Apertura
 River Plate -:- LDU de Quito 1 U 2:00
Finland Kakkonen – Lohko B
 Tampere United -:- EsPa 1 O 2:01